21 апреля день СТИПЕНДИАЛЬНОГО-СКИДОЧНОГО экзамена на курсах «Hədəf»!

На СТИПЕНДИАЛЬНОМ-СКИДОЧНОМ экзамене могут участвовать ученики средней школы VIII-IX-X классов азербайджанских и русских секторов. Пункты проведения экзамена – города Баку, Сумгайыт и Хырдалан. Для участия на СТИПЕНДИАЛЬНОМ-СКИДОЧНОМ экзамене обратитесь в соответствующий филиал курсов «Hədəf» для приобретения пропускного листа на экзамен. Последняя дата регистрации 17 апреля.

Каждый ученик принявший участие на СТИПЕНДИАЛЬНОМ-СКИДОЧНОМ экзамене может заработать скидочные проценты. И так если ученик учасвующий на СТИПЕНДИАЛЬНОМ-СКИДОЧНОМ экзамене в следующем учебном году в Высшее учебное заведение будет готовиться на курсах «Hədəf», то на основе баллов набранных им заработает нижеуказанные скидочные проценты:

• 651-700 – 100% ● 451-550 – 30%
    ● 601-650 – 70% ● 351-450 – 25%
    ● 551-600 – 50%                              ● 201-350 – 15%

Верь в свои знания, выбери ЦЕЛЬ, получи СТИПЕНДИЮ!

На СТИПЕНДИАЛЬНО-СКИДОЧНОМ экзамене 56 учеников приобретут возможность на стипендию. Стипендия будет предоставлена лидеру группы в каждом филиале для азербайджанского и русского секторов в отдельности. На конкурсе по получению СТИПЕНДИИ могут победить 36 учеников азербайджанского, 20 учеников русского секторов. То есть в каждом из 9-и филиалов курсов «Hədəf» по 4 ученика азербайджанского сектора (9 × 4 = 36), в каждом из 5-и филиалов (т.к. обучение на русском языке проводится только в 5-и филиалах) по 4 ученика русского сектора (5 × 4 = 20) смогут получать стипендию.

Примечание: Баллы набранные учеником, который будет получать стипендию должны быть не меньше 650-и. Сумма стипендии 50 АЗН.